Eвгения Сердюк

журналисты чтоли святые? почему детей можно убивать, а журналистов нельзя?

Т*
Тонька ***

Убивать нельзя никого.

Николай Чернов

вы ж эуропа, а это правило выдумала именно эуропа, типо журналистов нельзя убивать, т. к. они несут людям информацию из первых рук.
учитесь! а то не примут в рай.

Анна Кириенко

#патамуштаялина

Юрок Сергеевич

самые святые урко-правительство, их пока не трогают

Давид Санадзе

Детей тоже нельзя убивать, кто вам привнес такие мысли?
Или, если убивают детей, то по журналистам НЕЛЬЗЯ скорбить?

Смысл в том, что многие журналисты имеют известность в широких мировых кругах и то внимание, которое им уделяется, обязательно привлечёт взгляд общества на трагедию детей, которые никому не известны.

Я ясно объяснил?