Ро
Роман

До матерей западенцев не дошло, что их дети убивают других детей?

Ангельское

Эти твари жалеют, что их деткам не дают хороших "ружо" в руки! Совсем оскотились твари!

Елена Кочергина

Им поЙУХ они скачут. Ученые доказали, что когда скачешь мозг не работает.

Юл
Юлия

а тебе дошло что грузи 200 в Россию приежают а тебе дошло что рубль падает запомни фашизма в Украине нету Новорооссия ето поселок у России

Аида Мамасадыкова

А что матери с Костромы дошло ?

На
Натали

типа должны ремешком по попке отшлёпать? 😉

сочные развратные мамочки с ремешками.. . неплохой сюжет для порно