Нина Соколова

почему братские народы убивают друг друга?

ради чего? ведь не все за отдление ДНР и ЛНР. . В Киеве фашисты, на востоке ополченцы (сепаратисты) одни убивашки не факт что все они воюют за свои идеалы и кто им платит? ? Готовы ли вы убивать друг друга если в России случиться подобие как в Украине

Юлия Кашина

Каждый третий готов убивать с удовольствием, ради самоутверждения

Ольга Балабаева

Да) Если меня убивает человек, я не должен защищаться?)