Talin Tatuev

Грабят и убивают народ. Зачем?

Наталья Тормосина

политика такая

Гу
Гульфия

Садисты

Ки
Кирилл

С миру по нитке — Ленину на мавзолей.

Альбина Хаирова

Гады фсе .!!Так им и надо . Пусть не лезут . Будут знать, как связываться с дураками .!!

Татьяна Миронова

Посмотри сайт Yaplakal.com
Там подобныен темы ежедневно обсуждаются.
И не без моей поддержки, они получили свободу слова....

Светлана Белка

Здесь никого ничем не испугаешь. Просто народ потерял свой человеческий образ жизни. Времена СССР даром для него не прошли. Сформированные в СССР антинародные структуры ВОС (воспитание, образование, СМИ) до сих пор вершат свои гнусные дела, не давая народу жить по человечески.

Юлия Хавроничева

Могу только подтявкивать, но ссылку на более крепкие Ваши высказывания я постараюсь дать.