Денис Шкватов

А ведь удобно грабить и убивать людей, прикрываясь тем, что они религиозно неверные?

Инга Кумар

Так тысячи лет этим предлогом и пользуются.

Сергей Сироткин

Примерно так же как и прикрываясь, что у них другой цвет кожи, разрез глаз и т. д. и т. п.

Ел
Елена

Поводы и мотивы могут быть разными, но самый безнравственный и безотказный - религиозный.

Сергей Евдокимов

Это старая игра на понижение.. . Почитайте Ветхий завет и Библию, собственно ничего не поменялось, каждая сволочь норовит под собственные нужды поиметь индульгенцию вне зависимости от наименования прощения грехов.. . Вот только есть одна печаль - грехи не может отпустить ни одна религия в мире, а вот навешать дополнительных - легко!

Наталья Шмыгалина

Зто было во все времена