Ёжик Колючий

Есть ли страна где нет религиозных людей?

Кс
Ксения

Ватикан... там все всё понимают...: -)

Мария Дроненко

В Швеции 80 процентов населения-атеисты.

Ан
Анка

По-моему нет!!!! даже в племенах и то в кого-нибудь верят)))

На
Наталья

Ага.. . Страна мечты...)))

*** Тимур ***

атеисты-они ведь тоже верующими считаются. только могила знает ответ.

Юлия Куранова

нет наверно, только в какой-нибудь заброшенной деревне может, где только бухают

Саша Сорока

Быть может Япония.

Ек
Екатерина

На заре перестрелки где-то вычитал футуристический прогноз ЮНЕСКО на ближайшие 10.000 лет:
1)раса будет одна (желтая) ,
2) язык один (англический, бо нонче свыше 90% н/т инфы на нём, родимом) ,
3) вера будет одна, типа конфуцианства (нек-рые вещи - не познаваемы в принципе) ,
например: что бы до Большого Взрыва.. .
но жить ВСЕМ следует по законам (естества, гос-ва, общества)) .
Выход:
1) реальный, - пропаганда атеизма. Везде и всегда. Атеистическое образование для ВСЕХ.
2) фантастический, -пропаганда экуменизма, единой религии.
Иначе – коллапс красных кнопок пусковых.
И наша планета НЕ просуществует 10.000 лет.
Так, тучка астероидов р/активных.