Yulia Гафина

в какой стране , больше всех странных людей ?

Юлия Колесникова

Это не странно, когда при словах АЛЛАХ АКБАР люди становятся невменяемы? Больше всего та на Кавказе.

Лина Галкина

Туда собрался?

Гульнара Хабирова

В России многообразие странных людей, на Западе однообразие странных людей... из этого вывод-в России веселей!

Софья Буланова

Существует мнение европейцев, что самые странные люди это венгры. Присоединяюсь. В России их родственники ханты и манси.