Виктория Маслова

Почему люди живущие в своей стране, ненавидят эту страну?

Олеся Казарина

Лично я не ненавижу , а люблю свою страну ...
А те которые её ненавидят , называют не своей страной , а этой страной ...

И как тут уже заметили , что то армян многовато в России последнее время стало ...
Наверное от большой любви уезжают со своей исторической родины в ЭТУ страну ...

Александр Shulbert

За всех не отвечаю,а я люблю свою страну Россию и город детства Тольятти

Elena {{{{

Не страну. А тех, кто так БЕЗДАРНО её ведёт.

Станислав Батвиловский

Почему страну? Страна - это лишь территория, имеющая свои культурные и географические особенности. Земля не виновата, что ее заселяют демоны.
Так что вся ненависть чаще всего сводится не к стране, а к ее политической начинке.

Александр Дмитриченко

Да армяне бегут В Россию, наверное у вас патриотизм слабенький.

Azamat Musoev

Вы ненавидите- так и пишите.

Алексей Почуев

Хороший вопрос.

Денис Димитриев

եւ դուք սիրում ձեր երկիրը Bro! Happy New Year!

Nadeghda Ionkina

Потому что в стране нищета и разруха

Танюша Самборская

Страна и власть - разные вещи. И не нужно их путать.

Юлия

И что это вы нам свою головную боль навязываете. Живите там где вам удобнее, а мы вот в России.

117 Пилот

наверное, как в заповеди у бога, относись к людям так как к себе, к тебе власть относится как к себе

Витя Лобенков

А это там не Позднер случайно строчит из "этой" страны? Вы нам свою идеалогию не навязывайте!

Илмидин Маматов

все дело в чиновниках, которые в нашей стране не решают проблемы людей, а наоборот - только усугубляют, ни что так не озлобляет людей, как эта тяжелая болезнь нашей страны

Лиза Иванова

Зря ты так ...Армяне прекрасный, дружелюбный народ .Хгайк- строитель !!!Я русский очень уважаю армян .Ну а уроды есть везде ...в семье не без урода ))) С наступающим Вас новым годом !!!Счастья, Здоровья и удачи !!!))) Ахпер-джан (вспомнил))))

Наталья Плишешникова

страна -стабильность. где она

Настя Кулешова

Не любят как раз те, кто уезжает.... Как говорится, любят издалека.

Эд
Эдуард

ЕЕ первых лиц