Сл
Славик

Почему как то странно люди рассуждают?

Когда у девушки серьёзное заболевание, при котором она не сможет быть полноценной матерью, но сможет родить и у ребёнка будет папа и любящие бабушки-все её осуждают мол зачем она ребёнку жизнь ломает, лучше и не рожать! А столько мамочек одиночек, у их детей получается тоже жизнь не полноценная-папы нету и ниче-живут и их никто не осуждает! Вот почему так?

НЕ
Надя Ефимова

Так рассуждают только мещане. Нормальные люди скажут - рожай и воспитывай!

Руслан Акбулатов

Что подразумевается под термином "не полноценная мать"?

Адилет Султанов

Как-то странно. что вы не заметили. что люди разные бывают.
КТО-ТО ВОТ ТАК РАССУЖДАЕТ, ИЗ МИЛЛИАРДОВ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ. А КТО-ТО - ИНАЧЕ...

Сергей Танцаров

мне этот вариант не понятен: "не сможет быть полноценной матерью, но сможет родить". Ребенок будет здоров?

Самойлова

осуждающих надо слушать, ведь они такие мля умные

Гульмира

Вич? Так, унас полно вич инфированных беременных

Павел Мавлютов

вообще не поняла что значит "неполноценная мать"... одноногая что ли))