Раечка Рагимова

Много ли верующий людей в мусульманских странах?

Катерина Азарова

все. .
там опасно неверным быть-секир башка будит (!)

Наталья Сенчишина

Верующих вообще, по всему миру, во всех религиях, крайне мало.
В мусульманских странах, как впрочем и у нас, казаться верующим модно и, кроме того, служение культу гораздо теснее связано с государством, а потому псевдоверующих там подавляющее большинство, не менее 90%, ИМХО, а может и более.

Татьяна Сущевская

Практически 100% (за исключением каких-нибудь дикарей в джунглях).

Юлия Тихонова

везде по разному.... в бывших странах ссср
мусульман не много.... атеистов достаточно.... (Казахстан, Киргизстан, Туркменистан, Узбекистан)
а если и верят то не так как в истинных мусульманских странах а просто помолятся дома... как в России
а вот в Саудовской Аравии, ОАЭ и т. д там много почти все мусульмане и все строго по корану соблюдают