Андрей Лобанкин

Почему все мусульманские страны запаслись автоматами Калашниками и пользуются?

Anatoliy A.с

Дык дешёвый, простой и надёжный.

Маргарита Морослина

Плохо что пользуются... Лучше чтобы он висел на стенке, в пыли...

Aisha Ahmed

У дебилов в мозгах только Коран и Автомат.
Мозгов то нет.

Татьяна Звозскова

Потому что они мусульмане. только тогда. когда это им выгодно. А так они с удовольствием пользуются изобретениями "неверных". Сами то они дикие, так бы и ездили бы на ишаках с копьями.

Рунов Серёга

в духовном развитии остановились 1000 лет назад . Стыдно товарищи !

Олег Андрейченко

Потому, что их основная сила - джигиты, ополчение. Это оружие изначально создавалось для непрофессионалов.

Светлана Ермолаева

Они запасаются любым доступным оружием.