**
*дмитрий *********

Что говорил сам Калашников о своем детище - автомате калашникова, как он его создавал?

Яш
Яшка

Конфуз вышел-ст.сержант Калашников не мог даже эскиз детали выполнить.

Самат

как, как?

просто - соединил свой ум и ум плененного Шмайсера.

Ольга Войтова

Что спиздил идею у герра Хьюго)))

Александра Павлова

Неуч, создавший легендарное оружие. Который потом за 50 лет более ничего не создал. Только ученики шуршат-модернизируют. Стесняюсь спросить- и чего это этот калашников так подозрительно похож (и не только внешним содержанием) на немецкий РР42,44-го года выпуска

Артак Саркисян

читаем
От чужого порога до Спасскх ворот

Марина Негожина

спер идею у немцев

Ан
Анна

ему приснился вещий сон

Лис Лисицын

И чего это тупые немцы не скопировали свой шмайсер....