Виктория

Что делать с автоматом калашникова найденным на улице?

Дениска Клубнячков

Посмотри рожок; если пустой то сдай в полицию, если штук 10 маслят есть спрячь понадёжней пригодится, времена нынче не стабильные пошли

Дилшод Ашрапов

не трогать, сообщить

Виталий Ковязин

Прикопай на черный день, мало ли чё, а ты вооружён

Анна Дрындина

Если на Украине, то спрячь 😄. Если в России аккуратно, не оставляя особых отпечатков ебашь в полицию.

Ya Anechka

смотря где живёшь!

Анастасия Долгова

У нас такое добро на улице не валяется

Марина Шуршалина

В России сдай в полицию - получишь пять тыс руб.

Макс M@razm

Стрелять. Ты живешь далеко от Москвы?

Катя

отнеси в полицию + 25% от стоимости вернут.

Владимир Петров

Желательно не трогать, и вызвать наряд полиции. Если никак. то не лапая рукоятку . спусковой крючок итд, его положить соблюдая осторожность в какой либо пакет (что бы не пугать им прохожих и не привлекать внимания) и донести до ближайшего отделения.

При этом не плохо как делали бандиты в 90х написать тут же на месте записку-заявление, мол нашел. несу сдавать. А можно и сделать несколько фото его в том месте где его обнаружили.

Впрочем сейчас мобильники у всех. и потому самое лучшее сразу позвонить в полицию и поинтересоваться что делать с такой находкой.

Так или иначе оставлять валяться без присмотра не следует. Народ разный ходит. а еще и дети есть. Им то такая игрушка в радость, но хорошего от нее мало.

Саррарина Коверницына

ни кому еще так не везло

Галина

в кремль

Кристина Пегова

Если в Москве нашёл, то вешай на плечо и с ним в автобус, далее на метро езжай на Петровку 38.Думаю по пути место присесть в транспорте освободят