Екатерина Бурдукова

Почему Автомат Калашникова самый лучший Автомат?

Елена Петрова

самый лучший Автомат, это Автомат для продажи газированной воды.

Алексей Горелов

самый лучший Автомат?
=это тот, который у тебя оказался в нужное время в нужном месте...

Николай Кадушкин

Потому что это копия немецкой штурмовой автоматической винтовки.

Cristaldelic Cristaldelic

Потому что он не дохнет от воды, прост в разборе и чистке и универсален

Аркадий Аракелян

Потому, что пользоваться им может даже обезьяна

Ирина Фёдорова

Не бьется, невозможно угробить, невозможно предсказать траекторию пули, не промокает, сильная убойная мощь, дешевый, полно на черном рынке, и очень много чего еще.

Ир
Ира

Ничто не может быть самым лучшим, всё меняется....

Та
Татьяна

Для того чтобы судить об этом надо самому служить в армии.
И служить так, чтобы автомат стал частью тебя - как рука или нога. Чтобы ты даже не задумывался как его брать, как стрелять или как разбирать для чистки - ведь ложку ко рту все несут автоматически.
Вот до такого состояния если дослужишь - тогда все вопросы об АК отпадут сами собой.
Мне повезло - я до такого дослужил.

Сергей Семенков

Потому, что Российский слон - самый крупный в мире...

Алёна Маркова

В бою как правило просто стреляют в сторону противника, а он это делает безотказно.

Ирина Панченко

Потому что русский. Но ты вряд ли поймешь, Адольф.

Алексей Юдин

был 50 лет назад! лучшее оружие немецкое! давно уже превосходит калаш по надёжности эргономике и прочему! ты хеклер кох в руках держал? а стейр ауг? а м-16? а я из них стрелял и мне есть с чем сравнивать!! ! а те кто орёт что калаши лучшие напоминают мне деревенского чела который орёт что круче трактора нету потому что он ни на чём другом не ездил! : )

Федор Смирнов

Потому что у бандеровцев закончился период обеления нацизма и превознесения его стрелкового оружия..

Лю
Люлька

Почему автомат Калашникова самый лучший? Прошу пояснить ваши химеры и отсутствие логики покрываемые аватаром лидера Германии первой половины 20 века? По крайней мере он знал куда и как его промышленность работала, когда России указали жиды уткнуться, а сами жировали на фоне гиперинфляции государства и беде народа...

Любовь

конструкция продуманная очень

Дарья Пашнина

простой механизм, большая надежность, отличная мощность

Чеботько Анна

Простой и надежный.

Лидия Филимонова

Наверное поэтому, мой коллега не сдал свою 3 комнатную квартиру кандидату под именем Сергей Калашников (еще и с другом):)

Лариса Багаева

другого я в руках не держал, не знаю

Анастасия Тришечкина

Потому что его изначально создала ГЕРМАНИЯ.... а у них всё самое качественное