Oksna

автомат Калашникова или как называемый автомат ак-47, он лучший чем все оружии страны ?

типо м-16 и м4а1 и узи и мп5 и так далее все этих оружии?

Катюня Андержанова

Не только страны, а всей планеты.

Евгения Игнатова

Надежнее его ни чего нет. В мире.

Bek-1 Djon

В чистом поле- ДА! В Городе- НЕ УДОБНО! Нужно другое..

Hадежда Рысенкова

Разброс конечно большой, и отдача, но бронебойность и сильный урон делают свое дело
Инфа: CS GO

Инга Кумар

Нет, это самый надежный ствол (не считая трехлинейки) , но у него адская отдача. Часто используют террористы для прижимания к земле шквальным огнем, для точности используют более точные модификации (АК-74). Лучший по надёжности, но он не лучше по точности и скорострельности выпендрежных европейских стволов из лабораторий