Алена Новикова

где можно купить автомат Калашникова ак-47 и за сколько?

Привет, такой вопрос где сейчас именно можно купить автомат Калашникова тоесть ак-47 и за сколько и на неё нужна лицензия?

Жанна Блохина

Автоматическое оружие запрещено в Россие к реализации в массы. Купи пневматику и радуйся.

Елена Родионова

В США. Там продают АК-47 (китайские) в оружейных магазинах. Но чтобы купить его, надо быть гражданином США.

Александр Зверев

лучшее, что сможешь купить — нарезную Сайгу, копирующую внешний вид АК-47. но режима автоматической стрельбы там не будет.

Михаил Волков

АК-47 - нигде и не за сколько. Такого автомата попросту не существует.

Светлана Королькова

АК-47 (Автомат Калашникова образца 1947 года) , можно но места нужно знать.

Максим

На черном рынке конечно, если нужен именно автомат.

))))

АК-47 разошёлся по всему миру милионными партиями и боеготовых экземпляров советского, чешского и китайского производства предостаточно на всех континентах. Стоит он копейки, а для его применеия никакая лицензия не нужна.

Гульнара Хабирова

настоящий ак ты не где не купишь. Ну хотя сгоняй на ближний восток там они в ходу на рынке

Ирина ****

гоу к нам в таджикистан ...а гашиша за так даем