G!
Gunner !!!

Где купить АК-47? Где купить АК-47 Full Metal в Киеве? Ссылки на зарубежные сайты не давать.

Пневматику.

Нуфер Евгений

на чёрном рынке

Юлия Гененрайх

Позвони дежурному своего территориального Управления ФСБ, ипи в ближайшую комендатуру там скажут.

Иришка

а зачем вам это старье? оптимальней уж тогда АК-74М или АК-101,насчет где купить увы не знаю.

Андрей

Думаю вам стоит полистать ганзу.

Валера Киевский

Законным путем только в США если вы гражданин этой страны.

Леночка Панова

Иди служить в Российскую армию, дают в аренду на год . Там большой выбор оружия автоматы, карабины, пистолеты, минометы, пушки, гаубицы, ракеты и т . д . По окончании службы обязан сдать .