Руслан Москалев

В каких странах разрешено оружие автомат калашникова для граждан ?

Наталия Мухина

В тех странах, где нет власти. Сомали, например.

Ле
Лерока

...пол мира с калашами ходит свободно, в том числе и Россия, правда у нас это называется САЙГА (какая-то) и ВЕПРЬ (какой-то) , наберите свой вопрос в поисковике - будет проще, лень перечислять, просто есть страны где граждане никого не спрашивают носить им автомат или нет

Ксения Зурина

Ирак, Афганистан, Пакистан и др.

Ксения Ткач

возможно США