Юлька Андреева

Каким оружием лучше воевать АК-47 или Форд-221?

Сергей Тихонов

чем угодно но магазины подходили от ак или м 16

Юлия Тимофеева

АК. Он дальше бьёт.

Александр Коннов

Какой то хер из древнего китая, вроде канфуций или еще там кто то сказал, что воевать нужно головой

Руслан Акбулатов

Лучше Калаш - прикладом можно уеб@ть, штык-нож приколхозить, ствол с большой мушкой в опу засунуть и дцать раз провернуть.. .

А этот Форд - какая-то пукалка несерьезная, она только для танкистов, чтобы места много не занимала.

Ма
Макс

Лучшая война -словами...

Валентина Калайгерда

Калаш уж себя показал