Ирина Теплова

Живет ли евреи и христиане в мусульманских странах. Есть ли там синагоги и церкви?

Ирина

живут, конечно, и храмы свои имеют.

Маня Паршина

Я живу в мусульманской стране (Казахстан) и у нас полно церквей и есть синагоги

Ольга

Одна из "самых" мусульманских стран - Албания.... НО - там есть и недавно открытая синагога и православные и католические храмы:)) ) Соответственно есть и приход:)