Юля Izuminka

Что евреи делают в синагогах? Почему туда не пускают гоев?

sUnset man нет, а то еще опоите и изнасилуете.

Дмитрий

Я недавно ходил со своим сослуживцем-евреем в синагогу.
Они молились, я сидел тихо в конце помещения и помалкивал, ко мне никто претензий не предъявлял

Вероника Никонова

Убьейся апстенку мальчеГ. Всех туда пускают и примут с удовольствием если панк -молитвы петь не будешь и с курями не играться. Приходи в нашу синагогу мальчеГ ждем-с.

Артур Гареев

Для тебя сортир дело коллективное?

Ирэн Ирэн

Гой - это в переводе свинья. Кто же пускает свиней в общественное помещение, библиотеки, кафе и т. д.?