Егор Болдырев

Вам интересы эти придурки "Евреи" и "Гои" - мне нет.. . Согласны ???

Вот зачем вообще эти извращенцы существуют ???
Вот это прям как в сексе - одни значит "Злые" Евреи, вторые "Добрые" Гои.. .

И Злые постоянно натягивают "Добрых"....

Причем "Злые" довольны что они натягивают, а "Добрые" довольны что их натягивают.. .

Злые уродливые, а Добрые красивые - в прямом смысле !

Ну и зачем этой планете этот животный изврат ???

Кончить пулей в лоб и тех и других и дело с концом.. .

Зачем планете идиоты.. .

Согласны ???

Цитата:
вообще то гой это просто любой человек не еврейской нации... .

"Гоев" остались считанные единицы !

Елена

вообще то гой это просто любой человек не еврейской нации....