Аркадий Мешков

Согласно библии все от Адама и Евы и все евреи, а почему евреи всех гоями считают?

Ангельский Волк

Сыновья Ноя- Сим Хам Иафет, евреи от Сима - Семиты. Иафетиды -мы европейцы, Хамиты - Африканцы азиаты, если не ошибаюсь!

Ольга Дмитриева

Почему все евреи? Адам и Ева не были евреями.

Almaz Babaev

адам и ева в раю ни хера не делали и на земле тока плодились и размножались, а гои тот кто работает

Ел
Елена

От Адама и Евы, которых создали Элохимы (жители Нибиру, согласно шумерским хроникам) , произошла негроидная раса. Примерно, около 200 тыс. лет назад.

Европеоидная - от арийцев, те от атлантов, а первая Раса - тени теней Владык (Богов).. .

Станца 4 (Вторая книга)

14. Семь Воинств, Волею - Рожденные Владыки, устремленные Духом Жизнедателем, выделили Людей из себя самих, каждый на своей Зоне.

15. Семижды Семь Теней будущих Людей рождены были, каждым своего Цвета и Вида. Каждый степенью ниже своего Отца. Отцы, Бескостные, не могли дать Жизнь Существам с Костями. Потомство их были Бхута, лишенные Формы и Разума. Потому называют их Чхая - Раса.

Т. е. потомки арийцев - это славяне, татары, алтайцы и др. народы России, хоть и не все.

А что касается евреев, то генетики выяснили, что они относятся к арабским племенам.. . Но огромная гордыня и тщеславие заставляет их лепить из себя избранных.. .

Хотя именно российские народы и славяне, в частности, потомки 4-х Родов расы великой (арийцев)...

Граф Дракула Граф Дракула

Так это согласно Библии. Там может быть написана не правда. Вымысел.

Ol
Olesya

Библия это фуфло или по простому сборник шумерских легенд

Акылбек Калчаев

Про сыновей Ноя прочитайте...

Татьяна Михайлова

Только симиты, потомки Сима, являются евреями. Хотя их и евреями то нельзя называть, так как они больше не кочевой народ. Осели, слава Богу.

Надежда Дронова

гой противоположность йог.
читаем слово "йог" наоборот.

Йо́г (дев. योग) — понятие в индийской культуре, в широком смысле означающее совокупность различных духовных, психических и физических практик, разрабатываемых в разных направлениях индуизма и буддизма и нацеленных на управление психическими и физиологическими функциями организма с целью достижения индивидуумом возвышенного духовного и психического состояния

и много ли людей владеют практиками йоги?

В настоящее время слово «гой» , вошедшее во многие языки (в частности, в русский и английский) , обозначает нееврея.

Ма
Мария

Читайте библию со вниманием 26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всей землей, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. Быт. 5,1-2
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божьему сотворил его; мужчину и женщину сотворил их. Мат. 19,4; Мар. 10,6; 1 Кор. 11,7; Кол. 3,10
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. Быт. 8,17; Быт. 9,1; Быт. 9,7 - это о нас о Гой или йог.
7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душей живой. 1 Кор. 15,45
8 И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал. Быт. 4,1621 И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотью.
22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, женщину, и привел ее к человеку. 1 Тим. 2,13
23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женщиной, ибо взята от мужчины. 1 Кор. 11,8
24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. Мат. 19,5; Мар. 10,7-8; 1 Кор. 6,16; Еф. 5,31
25 И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдились.
Это о вТОРЫх нагах-рептилоидах идет речь. Библия -это рассказ о том как жили семитские племена, а Гои - это дети Богов они жили по Ведам.