Са
Савченко

Почему в Библии не упоминается о дочерях Адама и Евы?

Ан
Анна

Ну почему же там говорится что у Адама и Евы было много сыновей и дочерей. Но поскольку все люди произошли от Ноя, потомка третьего сына Адама - Шета, то говорить о других его детях нечего, их потомки все равно утонули во Всемирном Потопе.

Татьяна Долматова

Написано что они имели много дочерей и сыновей.

Myrza Sarybekov

Бытие читай - ВНИМАТЕЛЬНО.

Александр Цёмкало

В библейские времена рождение в семье дочери считалось не таким важным событием, как рождение сына, дочери занимали не такое почетное положение, как сыновья, и их имена записывали не так часто.

Елизавета Боня

Там много чего не упоминается.

Александр Палютин

то что женщина тоже человек - не так давно принято. Апостол сказал, что во Христе нет мужчины ни женщины - а все и во всем - Христос.

ОК
Ольга Криницкая

" После рождения Си́фа Адам жил ещё восемьсот лет, и в эти годы у него рождались сыновья и дочери"(Бытие 5:4).

Лена

Почему люди рассуждают на темы о которых даже не знают? Вы даже не читали Писание, по вопросу понятно.