Мария Vorob'eva

Люди в Иране религиозные? какой там народ кто знает?

Елена Шишкарева

Там шариат вместо конституции!

Емельянова Алена

реплигиозные и воинственные. Женщинам без паранжи нельзя.

Яна Иванова

Да, религиозные. И случилось это после революции (в 70x), а до этого была вполне сведским государством.

Оксана Бочарова

да там все строго религиозно. но к инностранцам лояльно относятся. хотя не помешало бы паранджи. а для парней нет ничего необычного

Павел

Разные. Есть и кто верит, есть те, кто вообще атеисты (в основном среди молодежи).