Д1
Дмитрий 111

Вся правда об Иране.

Иран - страна жёсткого феминизма. Тяжёлое положение мужчин в Иране, мужчины - дискриминируемая группа населения. Спад роста населения Ирана. Кастрация мужчин и женщин. Антагонизм между феминистами и мужчинами - основной конфликт любого современного общества. Ложь и замалчивание. Ислам - про-женская религия.

Как уже повелось в этой лживой глобалистской империи, правду можно узнать только во время кризисов. Тогда волей-неволей они вынуждены говорить, появляются материалы по той или иной замалчиваемой ранее теме, возникают ситуации, которые раскрывают суть вещей. Так было во время газовой войны между Украиной и Россией в начале 2009 года, так было во время неудавшегося путча прозападных "оранжистов" В Иране в июле 2009 года. На днях на сайте iran.ru появилась статья мусульманской женщины, хорошо знающей реалии Ирана. Статья посвящена прошедшим событиям, связанным с попытками оппозиции поставить под сомнение победу на выборах президента Ахмадинежада (президент в Иране выполняет функции премьер-министра, должности премьер-министра как таковой в Иране сейчас нет) . Большая часть статьи посвящена опровержению лжи, изливаемой западными СМИ, о положении женщины в Иране. Это не случайно, западная пропаганда усиленно муссирует тему положения женщины в любой стране, не говоря, однако, ни слова правды и реальном положении мужчин и женщин. О женщинах Ирана широкой массе населения в нашей стране известно было лишь то, что она угнетена и ходит в "парандже". Теперь мы можем узнать правду. Приведём обширную цитату из вышеназванной статьи.

Юля Навнычко

санитары у вас буйный опять из палаты сбежал