Елена Торопова

Аэрофлот!!! Вся правда!

Кто когда либо летал этой компанией, опишите свои эмоции, расскажите были ли задержки и другие неприятные ситуации.

Наталья Незлобина

НИКАКАЯ авиакомпания не застрахована от задержек. это зависит от аэропорта! от погоды, от ПАССАЖИРОВ! не от авиакомпании. единственное, чаще всего задерживают чартеры. но тут уж никуда не деться) они в окошки влезают)

Людмила Нестерова

Задержки есть всегда и у всех, Аэрофлот большинство рейсов старается выполнять по расписанию. За за 60 полетов за все годы с Аэрофлотом нарвался на максимальную задержу в 1:20.

Сергей Машковский

Авотхуй! Это государственная тайна!

Нахблянту Сукиблин

В течение 60-х, 70-х, 80-х годов у меня вообще не было никаких мыслей о существовании какой-либо другой авиакомпании, кроме Аэрофлота. Летал многократно и разнообразно, с задержками и без.

Александра Хисаметдинова

Летаю как минимум 4 раза в год самыми разными авиакомпаниями, включая Аэрофлот. Принципиальной разницы не замечал никогда, задержки и разного рода непредвиденные ситуации бывают абсолютно у всех компаний.

**
*romeo *

Аэрофлот - это лучшая отечественная авиакомпания. Всякие Трансаэро (с самолетами, в которых туалетом воняет уже у кабины пилотов) или Уральские авиалинии (где стюардессы ведут себя как охранники на зоне) на фоне АФЛ отдыхают.

Иляна Селезнева

ВООБЩЕ не вижу разницы в рейсах Аэрофлота и Трансаэро. Задержки бывают и там, и там. В основном попадала на Боинги и там и там (разных моделей). И воняет, кстати, от туалетов ВЕЗДЕ. Вообще, считаю, если время перелета 4ч +- хвостик, смысла заморачиваться нет. Хоть эти две, хоть Колавиа, Уральские авиалинии и т. д. А вот на тему многочасовых перелетов, хотелось бы поудобнее. А здесь флаг в руку : бизнесс-класс.