Эля Лиса

Правда ли, что "Аэрофлот" является лучшей авиакомпанией в Восточной Европе?

Об этом я узнал из интервью ген директора "Аэрофлота", Виталия Савельева у Тины Канделаки.

Я всегда знал, что это лучшая авиакомпания в нашей стране, но не думал, что она лучшая во всей Восточной Европе.

Максим Быков

The Best Airlines in Eastern Europe

Transaero Airlines

Aeroflot Russian Airlines

CSA Czech Airlines

Croatia Airlines

LOT Polish Airlines

Wizzair

Adria Airways

S7 Airlines

Tarom Romanian Airlines

BlueAir

Виктория Ерохина

Ген директор летает между Волгой и Уралом. Поэтому для него это Восточная Европа.