Ирина Журавлева

Какая из стран Восточной Европы сейчас является самой развитой?

Готовлю доклад по странам ВЕ. И один из пунктов - "Страны сегодня". Подскажите, пожалуйста.

Юрий Бабий

По уровню экономического развития - ФРГ, по уровню жизни - Норвегия. Виноват, упустил, что вопрос про Восточную Европу. Тогда - Польша.

??
??? ?

Думаю Румыния, так как там есть хоть какое-то колличество нефти и газа, а кто владеет ими, тот обязательно впереди. Кроме того Румыния погасила государственный долг путём сокращения расходов из казны в рекордное количество времени.

Сергей Герасимов

Албания!
Я там живу!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Думаю, Польша - она тоже относится к странам Восточной Европы и развивается быстрыми темпами

Со
Софья

Чехия 100%

Елена Елена

чехия и словения.