@_
@bdull@ ___

где спрятана вся правда?

Роман

Истина одна, а правд много.

И это зависит от развития.

Правды может и прячутся, т. к. не всегда они истинны.

Р*
Рушана ************

Вся правда сокрыта в яйце. По сути в яйце - игла, игла истины.
Когда кому-то она не нравится, то они склонны видеть в ней "иглу зла", и тогда стремятся ее сломать, другие - приспосабливают иглу истины для решения жизненных задач: учатся шить, вышивать, колоть ей, обороняясь - по мере неоходимости.
Где найти яйцо? - Яйцо обычно - в птице. Птицей является человек со свободным от стереотипов мышлением, умеющий свободно говорить "что думает", говорить "правду" и лететь - куда он захочет по жизни. А птица обычно в "зайце", который убегает от стереотипов мышления в поисках истинных ответов на вопросы бытия.
Что же первичнее: "яйцо" или "птица"?
Согласно логике, наверное, все-таки - птица. Хотя по сути - это уже другой вопрос))

Наталья Снеткова

Правда это просто слово придуманое человеком не имеющая под собой ни какого смысла. так что находится правда в словаре

Юл
Юлия

Во лжи

Сергей Нестеренко

Прячется ложь, правда всегда на виду

Salidin Kurmanaliev

Никто не путает правду и истину? Или мне показалось?