Irinka Gosteva

Религиозный странный сон

Приснилось что я иду с друзьями в съемной свой дом, а рядом с соседнего дома несут Крест и Икону, было похоже на похороны но я не разобрал. Когда я пришел домой то выяснилось что у меня вроде в летней кухни был пожар и сгорело все кроме иконы и там где была икона.

Мне 3 или 4 раз сняться иконы к чему это ?

Галина Федорова

на вас порчу наводят, во о чем сон и показаны методы через что .

Евгения Романова

Да на первый взгляд сон не простой и не очень хороший. Но, если последовать логике сна уделить внимание иконе, все будет хорошо.

Оксана Голенкова

вас оберегает Бог