Марат Алмашов

К чему может приснится сон на религиозную тему?

Помню во сне бабуля назвала меня кем то, каким то терминов, который используется в религии. Мы с ней поругались сильно, а потом я пошел за советом к другим людям, и мне сказали, что тот термин, которым меня обозвала бабушка это даже очень хороший термин. К сожалению я его забыл, когда проснулся. А вообще я далек от религии.. . Удивлен почему снится такой сон.

Дмитртй Иванов

Вы сейчас переживаете какой-то особенный для себя период жизни, возможно неосознанно и вам хочеться чего-то мистического и непознанного в своей жизни.

Рома

вам просто не хватает религии в жизни