Сергей Польников

Сегодня приснилось... Скажите к чему такой сон? Тема внутри....

Что я как будто пришла к стоматологу и он мне вколол какое то средство что бы зуб не болел.... А потом я этот зуб вырвала... причем без каких либо усилий только во сне было безумно больно.... и было много крови.. .

Александр Гринвальд

Очень неблагоприятным считается обычно сон, в котором зубы выпадают без посторонней помощи. Однако сюжет, в котором вам вырывают зуб, также должен насторожить. Он может говорить о том, что вас ждет тяжелая болезнь, и справиться с ней можно только с помощью квалифицированного и знающего специалиста.
Правда, самостоятельное удаление зуба говорит скорее о прекращении мучительных отношений, которые не приносили удовлетворения, но и для их окончания не находилось сил. Подобное решение принесет серьезные переживания, вплоть до депрессии, о временной утрате интереса к жизни и может говорить такой сон.