Александр Колпецов

Скажите, к чему мне приснился сон

сон, в котором я не могу подняться на снежную горку, добралась до вершины- держусь руками изо всех сил - вот-вот вылезу, вижу - моя подруга стоит наверху и не слышит, как я прошу о помощи, а затем я сорвалась и съехала вниз, за мной остался длинный след, и вдруг я встаю и просто обхожу эту горку и легко поднимаюсь наверх и очень ругаю подругу?

Мне этот сон приснился 30 декабря- перед Новым годом и я тоже подумала, что он что-то должен значить - НО я не всё описала. Сначала мне снилось что я стою на берегу моря, погода тихая и море синее и чистое, а потом я вижу в море, как небольшой катерок тянет на канате большой лайнер и подумала- ну как же он такой груз-то тянет, и увидела рядом этот канат и в руках у меня большие ножницы- и я перерезаю этот канат, маленький катер быстро уплыл вдаль, а лайнер как-то исчез, потом я поворачиваю за угол - и там эта снежная горка и всё выше описанное, НО после горки я возвращаюсь на берег и вижу, что этот катерок уже тянет на канате другой такой же небольшой катерок и они быстро и тихо уплывают вдаль по синему морю, а я подумала- вот теперь этому катерку легче!

Юл
Юлия

Сон вещий и вам придётся очень скоро, до 2015 года после апреля нынешнего, принимать решение.
От подруги своей держитесь в это время подальше, а то горку не сможете обойти и попадёте в неприятную, мягко скажем, ситуацию.. . с полным крахом надежд на будущее... .

Запомните! Знаю, что говорю !

Евгений Алёхин

все таки ты свое добьешся