Виталий Бондаренко

Вопрос религиозным людям?

Почему вы верите в бога? Это заполнение пустоты душевной или что? Я пытался понять, что движет людей задать истину в голове, что этот эфир, материю создал кто-то одушевлённый. В этом же нет смысла, если ваша жизнь и так насыщена событиями. Зачем знать, что существует высший разум и что он создал нас?

Александр Гром

это заполнение черепного объема

Василиса Печерская

я все равно знаю и верю что он есть, и есть такие событея что сомневатся нет смысла, он есть и людей любит и помагает им как может.

Ирина Заровная

Они больны и невежественны, а потому опасны для общества и теракты тому подтверждение.

Сергей Русинов

это на уровне чувств присутствует - осознаешь себя частью бога, высших сил

Серега

Не отношусь ни к какой религии мира. Православие - это не религия - а сама жизнь человека разумного!... ну, а тем, кто "произошел от обезьяны"... тем, да - религия - как воздух нужна.. . по уровню вашего интеллекта и образования!

Оксана Гадеева

«Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию. »
(Мф. 9,13)

Александр Анисимов

обезьяны не верят в бога. а я к счастью не обезьяна которых в достаточном количестве расплодили за 70 лет коммуняки.

Антон

Высшая степень идиотизма верующего человека - это утверждать, что православие - это не религия. Это должно быть высечено на скрижалях! Отлито в граните!

Стас Руднев

А ты осознал что такое жизнь? С возрастом может осознаешь, когда начнут близкие умирать или когда твоя костлявая к тебе подойдет близко - будешь уже по-другому смотреть на жизнь - не впереди её видеть, а позади - во всей её бессмысленности и пустоте

Эдуард Хуснутдинов

Я верю в Бога, потому Он существует.
Точнее сказать, я не верю, я в этом уверен.
Дело не в душевной пустоте или полноте.
Дело в том, что Бог существует и я это знаю.

Ищенко Алексей

Человек родом из детства. Видимо, в свое время, ныне верующим в детстве не хватало "сильной руки" или была через чур "сильная рука".