Dan1 Ar

Как вы относитесь к религиозным людям? Вопрос адресован естественно тем кто в сверхестественное не верит.

Елена Забара(Татарина)

Как к детям, которые верят что они взрослые.

Оксана Суворова

да как к себе

Юляша Чернецова

слабохарактерные все кто возлагает надежды на кого то... а не на себя

Eвгения Сердюк

Я уверен в невидимом, а вас ивановых готов просветить, дебилов.

Андрей Азарной

Когда говорят что ЭМ волны распространяются в пустоте - это и есть "сверхестественное "
Когда говорят что магнит притягивается к железному гвоздю за счет мифического неуловимого магнитного поля - это и есть "сверхестественное "