Светлана Калёнова

Западенцы. Как они видят себя и как вы видите их?

Так они видят себя

А так я их

Ан
Анютка

"Как они видят себя… ? " А они ко мне с докладом на приём ещё не записывались. Выставленные тобой картинки убеждают в твоём убожестве. Не более того.…

Гульнура

а чо с них взять, одно слово - "румыны"!

Elena Golovkina

Бабло рулит это и все думают.

Кр
Кристина

У них и спрашивай..

Ир
Ирена

Около 1 миллиона российских солдат предало Родину и воевало на стороне Гитлера в Великой Отечественной войне - Минобороны РФОб этом сообщил начальник управления министерства обороны РФ по увековечиванию памяти погибших при защите отечества, генерал майор запаса Александр Кириллин. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]