Парамонов Иван

Почему гастарбайтеры не насилуют и не убивают детей и женщин у себя на родине?

Руслан Янгибаев

они все со своей родины съехали давно: D

Юляша Чернецова

на родине козочек и осликов навалом

Саня Желик

там строга а у нас твори что хочешь НАГЛЕЮТ твари

Татьяна Самошина

кровная месть - секир башка

Albert Kulumbetov

У них на Родине есть мужчины готовые вырезать всю семью, если кто обидет дочь, или сестру, или жену.
Вы готовы отомстить за своих близких по мужски?

Ooo Ooo

Может и насилуют, мы же почти ничего не знаем о их странах

Елена

Потому что сделают это в России - всегда можно заявить о своей национальности, о "русских фашистах", и стать объектом сочувствия "правозащитников" и прочих идиотов. А кричать о защите от русских фашистов в своей стране - это как-то глупо.

Вася Скотников

кто такую глупость сказал

Студент Академии

У них наверное женщины страшные как крокодил..))

Лариса Узилова

они все со своей родины съехали давно