Владимир Наумов

Почему женщины не насилуют мужчин?

Валерия Ш.

Хм... а вы зайдите в общежитие женского кулинарного техникума города Иваново... будет вам...

Дереник Ягутян

А Вы попробуйте на себе, войдя в женскую зону без сопровождения

Александра Сидорова

Недавно таксист по ТВ жаловался на голодных телок, так, что началось

Crazy Vel

Ну здрасьте!
а мозги? )))))

Дмитрий Фатеев

Почему?
Мозги знаешь как.

Влад Ланевский

Потому что мужчины сами насилуют себе подобных. Зачем бабам это грязное дело.

Катерина Натарова

насилуют. и немало
прям не знаю, повезло или нет)

Иванова Татьяна

Они не насилуют, они своё берут.

Ольга

а вы сами представьте, как женщина может изнасиловать то, что сильнее ее физически. и чтобы изнасиловать мужчину, для начала нужно возбудить его, а это уже не изнасилование...

Ha
Hakan

в вопросе опечатка, 'не' убери.

Владимир Птицын

Ещё как насилуют и тебя могут, пока повода не было видно...

Егор Сосков

Писюна нету!!!

Екатерина Пластинина

Они от природы устроены не нападать,, а защищать! Это у всех животных так. Но бывали случаи, что женщины насиловали мужчин, но в этом нет кайфа для мужика.

Татьяна Роман

а знать то Вам это зачем

Андрей Холопов

Не дай бог, попасть в лапы разъяренных нимфоманок.

an
anna-semenova

а ты как думаешь

Андрей Галкин

Насилуют, насилуют, тока тебе не захочется, бо, для того, чтобы поддерживать эрекцию, перетягивают яйца чем-нить, заканчивается всё печально.

Юлия Бенделиани

Ну отчего же? Мы любим ваш мозг!

Алена Буцева

тока ентим и занимаемся..

Павел Захаров

Ну вот, такой большой, а в сказки веришь!