Ланда Плиева

я никогда в жизни не ударю женщину и не совершу насилие по одной причине, а вы как и почему?

лично я никогда в жизни не ударю это потому что, побои зафиксирует и с меня деньги будут тянуть, и не изнасиловал бы, проще проститутку снять, не изнасиловал потому что она сразу к мусарам заяву на меня потом меня на зону а там меня уже самого будут иметь, вот почему я никогда не трогаю их не применяю насилие, из-за боязни мусаров, а вы как и почему?

Максим Гусев

А я здоров.

Юра Ракитин

А мы не деремся и не насилуем по причине неприятия насилия. Воспитаны так.

Александр Шеметов

а ты сразу убей нахуй

Мария Руденко

Просто ты тварь дрожащая.. . и права не имеешь. (По Достоевскому).. . )

Алёнка

ни когда незарикайся

Н Н

А я ударю.

Анна Матюшенко

да там в колонии кажий второй по изнасилованию .ну ты и даёшь! а кто сидит то ещё ? это тебя она будет резать а ты будешь боятся полиции .дескать полиция ей разрешает! ну ты и пень !

Наталья Кожанова

повзрослеешь и поймешь что иногда правила нарушают я имею ввиду что не бить женщин-поверь иногда это заслуживают

Ек
Екатерина

...В основном ловят подозреваемых, а не пойманых с поличным.. зато
выбить из тебя пыль и сделать основным фигурантом как два пальца
обоссать.. Потому, что откупиться (если есть чем) легче, чем оправдаться
ибо найдутся свидетели якобы видевшие явно тебя.. а значит светят тебе
друзья в полоску и небо в клеточку.. Поэтому от сумы (побирушнической) и
от тюрьмы не зарекаются..

В@ня Комягин

А мне и так дают пока...

Нина Гончаренко

Что, бабы не дают? Дунька Кулакова тебе в помощь.