Анна Кипоренко

если мужчина насилует женщину, то его накажут, а если женщина насилует мужчину, то ей свобода, скажите почему?

ведь возможно такое:)

вот снято на камеру, как сзади подошла женщина, ударила тяжелым мужчину по голове и свалив достало ему что надо и изнасиловала.
суд откажет 100% в иске пострадавшему.
как?

Елизавета Первова

если докажут факт изнасилования. её посадят.

Марина Юдина

ну делись счастливый, где нам остальным ходить надоть?

Игорь Шохин

эээ это как? Полиция!! ! меня девушка насилует!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ! Я представляю глаза судьи когда он обвинение услышит "она угрожала мне оружием чтобы у меня встал"

Александр

Это невозможно.
Как она будет насиловать мужчины если у него простите, не стоит? Посему суды и не расматривают такие иски

Александр Жирнаков

У мужчины нет последствий.

Наталья Пахомова

тебя женсчина изнасиловала? а скоро будут мужыков та всё меньше! : )

Карина Морозова

Наверно мужики стесняются подавать заявление в полицию за свое изнасилование.

Алина Грачева

мне кажется потому что женщина априори не может насиловать. последствий нет, значит и изнасилования нет

Михаил Никитин

Без проникновения не считается насилием. Если ситуация не комфортная для мужчины значит не получится проникновения

Алексей

Ну, что он напишет, в исковом заявлении, "Я подвергся изнасилованию со стороны женщины"))
Представляю--суд по этому иску. .
Не лучше ли найти эту бабу и отметелить по полной программе. .
И всё -- квиты..

Ruslan

в гугле