Эльвира Хамитова

Журналисты "Эхо Москвы" кто? Атеитсты, агностики, иудеи или ...Почему они критикуют исключительно православие?

Но практически никогда иудаизм, ислам или буддизм?

Светлана Пузицкая

И правильно! Бороться надо против православия, любыми способами! Если дружно взяться, завалим зверя!

Александр Старушенко

Сатанисты. Потому, что учение Христа для них смертельно. Они этого боятся.

Катерина Натарова

в том то и дело.. . нам всё равно кто они, понятно, что жрут они не из чистых кормушек.. . а православие атакуют, чтобы разрушить наше сознание, нашу церковь, и тем разрушить нас.. . Россию.. . а потому.. . не будем даже и отвечать.. . просто устоим миром против мракобесов...

Иван Иванов

читаю ответы православных. . вам постоянно чертики мешают в глазах? или хоть иногда бываете добрыми?
было ток шоу, насчет слияния власти и православия и пригласили именно представителей ЭХО Москвы
ребята очень корректно объясняли, что они -РАБОТАЮТ и не хотят влезать в это сращивание. .
последующий срач от священников поставил в этом шоу жирную точку. .
Эховцев-теперь постоянно будут впутывать в православные разборки и им придется отбрыкиваться от нападок православных истериков. .
так и происходит

Светлана Корнишова

А как же персона номер Один на Эхо Москвы --Михаил Хазин, который является христианским консерватором. Постоянный гость Максим Шевченко, который разносит Израиль и США в пух и прах минимум раз в неделю?
Не совсем согласен. Если Чаплин захочет организовать свою передачу там, я думаю он сможет договориться. Другое дело, сможет ли он дискутировать, не убегая от страха, как от Невзорова.
А персона номер два--Проханов))

Альберт Ломанов

Так они же в Москве живут и возможно знают больше чем положено о православии Москвы хороня своих православных за бешеные обряды

http://www.pohoroniy.ru/pravoslavnyereligioznye-obryady.html

но смотря на это не видят много положительного.

"Кто будет веровать и креститься спасен будет"

Арнольд

Не слушаю радио "Эхо Москвы" , но раз они критикуют православие, то полюбому они умные люди, раз не повелись на это сектантское ответвление рабского учёного . А то что они другие религии не критикуют, так потому что особого выпендрёжа со стороны адептов этих религий в России нет, а вот правослабные сектанты последнее время совсем (даже не знаю по другому и не сказать) ох**ли 🙂 Если бы другие вели себя так же, то они бы наверное и их критиковали .

Дина Бариева

купленные евреи

Елена Котрухова

Злобствующие жиды на самой поганой радиостанции.

Алексей Марин

такой спрос. Это продаётся хорошо.