Димитрий Бобров

Украинцы, вы уважаете Пореченкова? А раньше уважали?

Александр Черагин

в следующий раз он попросит пострелять ГРАДом

Антон

всегда уважал и буду уважать он почти наш земеля в Ревеле учился на политрука !

Ольга Зайцева

Пореченкова?

Екатерина К.

и щас и раньше мне насрать ка на тупые парашиские сми так и на бандерлоговские

Сергей Клишин

раньше он мне пофиг был, а сейчас вызывает чувство брезгливости

Анфиса Затонская

Они там еще ютуб слюнями не затопили? Там вчера был такой прям хеловин....

Анаттолик Короткевич

Лучше бы он дал им газ .

Эля Гончарова

я русский!
но этот УДОД - никада не нравился: - ПОПСА!!!!

Роман Богдашкин

Актер посредственньій, человек оказался еще хуже. Честно говоря, безразличен. Без него забот хватает. И такое ему лучшее наказание - нам на него насрать. Он пиарится - а в ответ тишина, надо бьіло так. Обьявили в розьіск, арестовали по-тихому, потом на Савченко поменяем, если он вам нужен.