Ир
Ирина

Почему Россия не уважает Украинцев и Украинский язык?

Де
Денис

Не надо обобщать ...

Олег

скорее всего, как это ни прискорбно, русские боятся что НАТО скоро разместят свои базы на украине.
русским насрать на уважение к другим странам. им главное, чтоб вокруг россии были "баррикады" из менее развитых стран взамен утерянного железного занавеса.

Поэтому они и не хотят, чтоб другие соседние страны выпадали из этой "баррикады"

Mod-108 Mod-108

Дикари хазаро-ордынские потому что лапотные.

Гуля Смирнова

Потому что вы уже заебали Россию. Неужели вы не понимаете что всё это планировалось годами в США. Скоро не будет этой вашей Украины.

Вячеслав Цой

не каверкайте русский - нет никакого украинского языка, так же как и такой страны никогда не было 😄

Ирина Рочева

Потому что это породия на человеков и пародия на язык.
Вы бандерлоги, этим все сказано.
Вас приддумали большевики в 1917 году.
Одна беда - отменить забыли..

Ан
Анюта

1 баран портит всё стадо ну вы поняли. Я не руский и не укр

Наталия Давиденко

А чому Украiна ненавидiт росiйську мову?

Ахмед Шахвали

Уважает и понимает, что без неё никак и никуда .

Kate Zhivetina

Я уважаю человека, а не национальность, а к украинскому языку отношусь как к эльфийскому и прочему мифическому.

Dear

Это все плоды троллей, подстрекателей и просто глупых людей как с той так и с другой стороны

Ульяна

Окраина есть окраина, а языку этому лет 200--русско-польский или малороссийское наречие.

Yula Bobrovskaya

не за что

Ек
Екатерина

Читайте мой комментарий к ответу Серж Прох.

Maks Kudinov

А кого и когда Россия уважала? Они и друг друга готовы сожрать, если не подсунут им кого то третьего. Как то сразу объединяет злоба, жестокость, мстительность. И вроде было немало хороших, умных людей... стая подавила.

Djonik

мы уважаем. пиши на мове