Михаил Филатов

Почему никто не предлагает предоставить украинскому языку статус государственного в России?

Ri

Вас все ждали - я за, нехай будет...

Екатерина Бронина

В России на нем никто не разговаривает !!!
В России 23 языка считаются государственными и 15 языков имеют официальный статус !!!
В том числе и финский и казахский, но вот на украинском языке в России вообще никто не разговаривает, и украинцы приезжающие с Украины его просто не знают и предпочитают разговаривать, на родном им русском языке.

Pr
Prombitservisnn

Нам с русским хорошо

Максим Денисов

Да нас-то этим не испугаешь! все русские поют с любовь песенку--Я ж тебе пIдманула, я ж тебе пiдвела, я ж тебе, молодого, с ума-розуму звIла!!!

Алексей Куликов

Лично я - за польский

Andrews Andrews

Тогда уж и татарскому...

Катерина Зинченко

хоть на нем в России никто и не разговаривает, я лично совсем не против

Азер Заманов

Да вы сами то его не знаете, еще нас учить захотели. Да я лучше китайский выучу, чем об ваш язык ломать.

Ал
Алла

Я фильм смотрел Три Мушкетёра (французкий) с хохялцким переводом... Ребята я вам доложу ...так в жизни я больше ни когда не смеялся... чуть не родил....

Артур Нагай

Да, украинский, армянский, английский, да и китайский, что мелочиться?!