Александра Демидкина

Признать чеченский язык вторым государственным языком в России?

Наталья Соловьева

А почему, например, не удмуртский, не марийский, не татарский (в Москве татар больше, чем русских)?

Виталий Абрамов

ты чей холоп?

El
Elena

умри

Юлия Шишотова

Зачем же мелочиться... первым.

Александр Лебедев

С хера ли? Ты сам представляешь, что твой ребенок на чеченском говорит и учит его в школе? Я сразу уеду из России, если такое будет.

Галчонок Горященко

Надо признать тогда все 180 языков.

Лаура Сунгатова

А Вы батенька, кто? Президент?))

Андрей Михоленко

Вы будите удивленны, но чеченский язык уже имеет статус государственного языка в Чеченской Республике и в Дагестане. В Алтае второй язык алтайский, в Туве - тувинский и так практически во всех республиках РФ. В КБР три государственных языка (русский, балкарский и кабардинский) , а в Дагестане - четырнадцать.