Асел Макеева

Если бы на Украине русский язык ввели вторым государственным успокоились бы все?

Далер Меликов

Скажи пожалуйста, вот ты, житель Санкт-Петербурга, гражданин Российской Федерации, каким государственным языком пользуешься? Наверное, русским.
А почему граждане Украины должны пользоваться языком другого государства?

Со
Софья

Поздно уже....

Одинокий Волк

Поздно уже, это уже на 3 плане по сравнению с тем, что уже натворили назад пути нет...

Сандра Олефинова

Время упущено

Юлия Смирнова

да всем вообще по барабану на эти языки, ну или практически всем

Nastya

Поздно пить боржом...

Елена Попова

успокоилось бы, если бы разрешили не платить Киеву налоги. а так он всё отбирает себе, а прибыльные регионы нищенствуют

Денис Денис

Дело не только в языке, а в системе действий...