Станислав Пак

Во всех регионах Украины сразу было слишком опасно делать русский язык вторым государственным? Янука не Юля ...

Натусик

Украинскому правительству очень выгодно истерия насчет России, на деле же Украине и России нужно дружить. Бытует мнение, что жители Крыма за глаза говорят, что присоединение к России не нужно, что их спасет Америка. Да кому нужны украинцы в Америке. Они воспринмают Украину как одну большую военную базу против России, а потом наплюют на украинский народ.

Нася С

Извините а заслуживает ли уважения народ который не знает своего языка?

Даха

Вообще пора холам вторым языком китайский вводить.... Пусть к цивилизации приобщаются..

Екатерина Сизова

Это все пиар. Нет в Украине проблемы языка. ПРохвостам ненчем похвастаться перед выборами.

Rycik

Позвольте сделать замечание, государственным остается украинский-один. Русский региональный, в Харькове кстати уже много лет. Все остается как было.

Лерочка

Если Юля выйдет из каталажки, то русский язык, будет в её предвыборной програме.

Полина Фролова

насмешил... .
украинцы в большинстве на знают своего родного языка и общаются на диком жаргоне из смеси русского и псевдо-украинского языков... .
потому они и бесятся когда им тычут в эту проблему носом....