Саша Иванов

уважаемые украинцы я может чтото не понимаю -объясните что это?

Денис Пержаница

ну, в место хохла объясню я) )
если помните, то с началом перестройки и появлением видеосалонов повалило к нам великое множество фильмов, где мужик/баба/обадва бъют пяткой в морды злядням и получают от этого много счастья, и как грибы повырастали всякого рода сэнсеи, которые знали карате по фильмам с Брюсом Ли, но ничего не мешало им срубать бабла с лохов) Но потом стали появляться и нормальные сенсеи, а желание щипать бабла с лохов меньше не стало, поэтому попридумывал люд всякую доморощенную экзотику в расчёте на ура-потриотов вроде боевого гопака и т. н русского стиля, якобы забытых, но сохранённых от сглаза ГПУ и НКВД потомственными мастерами способов бития морд)

На
Натали

Это из серии "глобус украины"

Светлана Королькова

Гопак - украинский народный танец. Твоя картинка - дебильная карикатура из инета.

Татьяна Жбанова

Это у них патриотическое воспитание такое. Наряду с эсэсовскими свастиками и выдворением маленькой девочки Алёны, в Московию.

Андрей Ковган

казачий боевой спас предусматривает подготовку казака - псастуна намного лучше чем японских самураев.

Дарья Костюхина

Боевой гопак- аналог карате! Только проще. Без криков, просто удар с разворота. С саблей в руке!