Головашина Наталия

Уважаемые русские объясните пожалуйста? ((

Мне сегодня на работе мой друг рассказывал анекдот и мне показалось что это совсем не смешно или до меня не дошло и я не смеялся и он сказал что у меня другой менталитет это было очень больно слушать от своего родного скажите что это за анекдот и что тут смешного ,, группа профессиональных археологов при раскопках нашли мене профессиональных
архиологов''

Это пишет его друг. Меня зовут Андрей. Там было так. . группа опытных архиологов, при раскопках нашла группу менее опытных архиологов....)) ) а вообще.. . медведи до сих пор думают, что люди живут на деревьях)) ) счастья Вам!

Ди
Дильраз

Анекдот не прям смешной, но улыбает. А менталитет тут не при чем

Любочка

я так понимаю -Вы археолог)))))?

Ок
Оксана

Копатели часто дохли от обвалов гробниц.

Aлександр Гришанов

наверное, менее профессиональные так заигрались, что сами погибли. думаю, так)

На
Наталья

Специфичный юмор у археологов. И тех и тех.)))

Эрадж Иванов

наверно так называлась сапёрная группа

Елена Некрасова

хуйня какая то.... я что, получается тоже нерусский? пиздец

Максим Трофимов

Улыбку вызывает. Это хороший интеллигентный каламбур.
Смысл шутки. Более понятным был бы такой вариант: Группа профессиональных грабителей отжала крупную сумму у менее профессиональных.

Владислав Рудман

Не парься, Умом гусских не понять!
Вот сам посуди, как такое может быть, в речке воды по щиколотку, а рыбы по пояс! Ну как такое может быть?? ? А любой гусский школьнег знает и понимает как такое может быть! 🙂

Степан

а те находили еще менее профессиональных. . .а самые первые мамонтов нашли. . .а момонты тож археологи были. . все друг друга искали.. . значит скоро и нас искать начнут....

Анатолий Алексеев

Менее профессиональных? ) ) Смешно конечно. Ну как объяснить юмор? Упор на слово профессиональный. Что такие хреновые бывают профессионалы, как те, которых нашли. Ну и намек, что которые копали тоже под вопросом, что профессионалы)))

Ксения Ткач

Хреново искали

Илья Королев

Не. Не смешно совершенно. Не переживай.

Marina Romanuk

Этот анекдот из серии - кто не успел, тот провожающий) ) ) или хорошо смеется тот, кто смеется как лошадь.
Улыбает. Под пиво ржачный))))

Рустам Парпибаев

Россияне просто молодцы.

Елена Самойлова

Грабителей нашли.

Ал
Алексей

Ха-ха-ха

П2
Павел 2007

Вторая археологическая экспедиция не раскопках обнаружила останки первой экспедиции.